Авторизация

Олег Винник поведал, что для него означает быть истинным мужчиной

Олег Винник поведал, что для него означает быть истинным мужчиной

Голосом самого красивого мужчины года по версии читателей Viva! зазвучит персонаж анимационной картины «Заколдованный принц». Мультфильм стартует в прокате с 24 мая,  Олег Винник торжественно презентовал его поклонникам.



«Мне нужно было полностью переключиться, настроиться на своего персонажа, почувствовать себя его ровесником, – рассказал Олег Винник о дубляже мультфильма «Заколдованный принц». – Интересно было посмотреть на героя, услышать его оригинальный голос. Хотя, замечу, мой голос сильно отличается от оригинала. Слава богу, все удалось, и результат всем понравился. Когда мы записали первый пробный ролик и отправили его в Америку, нам сразу же ответили, что получилось супер».


Певец признался, что в современном мире истинных принцев почти не осталось, и рассказал, что для него значит быть настоящим мужчиной.


«Мне кажется, современным мужчинам не нужно быть похожими на принцев. И даже не стоит об этом задумываться. Времена сейчас совершенно другие. В моем понимании принц – это сильный мужчина-добытчик. Это не те ребята, которые тратят много времени на свой внешний вид, подбирают носочки под рубашку, беспокоятся о том, как смотрятся их стрелки на брюках. Я этого не понимаю. Мужчина должен тратить свое время на другие вещи. Конечно, стиль тоже важен, и я, безусловно, слежу за собой. Но я не перегибаю палку в этом плане, не переживаю о том, красиво ли у меня уложен каждый волосок. А может, для кого-то Винник тоже выглядит как принц, ведь в конце концов я стал самым красивым в этой стране по версии Viva! Но, знаете, на концертах меня любят не за то, что я самый красивый, а за то, что я дарю людям»,


– отметил Олег Винник.


Это интересно: Вера Брежнева решилась на смелый образ
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка