Авторизация
Авторская колонка

Алеся Пышненко

То, о чем молчат салоны красоты, пластические хирурги и диетологи. То, о чем умалчивают продавцы средств для похудения. То, о чем знают многие, но не говорят. Моя авторская работа. Мой Beauty Blog для вас.

Косметика Image - красота и здоровье ваших волос

 Индустрия красоты постоянно развивается, что приводит к повышению требований к различным косметическим средствам. Предпочтение органических средств, уже не только модная фишка, а вполне обычное явление. Если раньше важен был, только, визуальный эффект, то сейчас наравне с ним, стоит важность безопасности и безвредности косметических средств, а так же то, насколько благоприятно они влияют на волосы.


Все средства, выпускаемые под маркой Image https://image-lab.com.ua/, соответствуют этим требованиям. Они не содержат вредных веществ; помогают в восстановлении поврежденных волос; окрашивание Image позволяет достичь желаемого результата, не причиняя вред волосам.


Ведь все представительницы прекрасного пола, которые окрашивают волосы, рано или поздно, начинают искать варианты бережного окрашивания. Причиной этому может быть, как элементарная забота о своем здоровье, так и плохое состояние волос, в следствии длительного окрашивания аммиачными красителями. Краска Image содержит протеины натурального шелка, которые способны проникать в волос. Это оказывает восстанавливающее и питательное действие. Так же, накапливаясь в волосах, шелк помогает в подержании водного баланса. Благодаря этому, волосы не теряют свой блеск и здоровый вид. Несмотря на полное отсутствие аммиака и парабенов, красители Image обеспечивают 100% закрашивание седины, а так же, осветление волос до 5-ти уровней.


Шампуни всех серий косметики Image являются без сульфатными. Еще одной особенностью, есть отсутствие силиконов, которые при длительном использовании, накапливаются в волосах, наносят им значительный вред, и очень сильно ухудшают их вид. Несмотря на отсутствие агрессивных компонентов, шампуни прекрасно очищают волосы от загрязнений, питают, увлажняют и активно восстанавливают их.


Среди ассортимента товаров, выпускаемых под маркой Image, имеются, так же, инструменты для укладки волос. А именно: фены, плойки, утюжки. Они изготовлены из специального керамического сплава, благодаря чему, даже при ежедневном использовании, они не вредят волосам.


За время пребывания на рынке косметических средств, продукция Image зарекомендовала себя, как одна из лучших, и обрела признание среди миллионов женщин, в том числе и мировых знаменитостей. Мишель Обама, Королева Иордании, а так же многие звезды шоу-бизнеса, выбрали для себя косметику Image.


Косметика Image имеет широкий ассортимент товаров, что позволяет найти то, что нужно именно вам:

- средства по уходу за волосами и телом;

- мужская линия Image;

- серия для рук и лица;

- серия для ухода за полостью рта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка