Авторизация
Авторская колонка

Алеся Пышненко

То, о чем молчат салоны красоты, пластические хирурги и диетологи. То, о чем умалчивают продавцы средств для похудения. То, о чем знают многие, но не говорят. Моя авторская работа. Мой Beauty Blog для вас.

Интимный массаж для мужчины: рекомендации и советы

 Женщины, которые делают любимому мужчине правильный интимный массаж https://yamassagistka.com/, тем самым возносят себя на уровень богини, потому как мужчины сделают все невозможное для той, которая доставила ему такое удовольствие. Но это, если массаж действительно правильный. Поэтому очень важно научиться возносить своего партнера на самую вершину блаженства. Да и к тому же своими ласковыми теплыми движениями вы сможете доставить столько удовольствия, что иногда после этого не нужны будут никакие занятия любовью.
Вспомните тех же гейш, которые всегда знают толк в удовольствиях и умеют их получать. На Востоке они всегда были «жрицами любви» и одной из причин такого положения явилось то, что они умеют доставить мужчине несказанное удовольствие.
Мужчина, лаская женщину, знает все ее эрогенные зоны (клитор, грудь, рот, ухо, шея и т. д). Но какие центры удовольствия бывают у них самих? Давайте отправимся в нежное путешествие по его телу и отыщем эти сокровища. Для начала пусть партнер хорошенько расслабиться. Завлеките его в ванну, нежно потрите его спинку мочалкой, а потом ласковыми движениями рук вымойте ему голову с шампунем. При этом не забудьте помассировать шею и сделать несколько круговых движений кончиками пальцев по всему контуру лица. Мягко помассируйте ему руки и ноги, начав с точечного массажа на ладонях и пальцев ног.
Посмотрите на него, и вы увидите безмятежно спокойное лицо и податливость.
Если можете психологически, то потрогайте губами и поласкайте пальцы ног, ведь именно они являются самым мощной эрогенной зоной многих мужчин. Сядьте к нему на спину и помассируйте ее чуть выше копчика и между лопатками. Любимый будет с великим удовольствием подчиняться вам. После этого поцелуйте области шеи и ушей. Помните только, что щекотать его нельзя, так как это не приведет ни к чему хорошему. И еще, есть мужчины, которым поцелуй ушей не вызывает никаких эмоций.
Теперь нежно дотроньтесь до его живота, чуть ниже пупка. Положите на него руку, лизните языком либо поцелуйте. Потом поиграйте с сосками, ведь у мужчин они не менее чувствительны, чем у женщин. Если при этом вы услышите учащенное дыхание мужчины, значит вы на верном пути. Дотроньтесь до ягодиц, похлопайте их или покусывайте кожу в этой области. Реакция не заставит себя долго ждать. Затем перейдите к самому сокровенному.
Мягко воздействуйте на них подушечками пальцев, язычком и губками. Мощное воздействие окажет ласка языком наиболее интимных мест мужчины. Ласкайте его, любите и не останавливайтесь на достигнутом, ведь мужчина в этом так нуждается. И будьте уверены, все это вернется к вам сторицей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?