Авторизация

Конференция Олланда превратилась в обсуждение его брюк и сексуальной жизни

Конференция Олланда превратилась в обсуждение его брюк и сексуальной жизни
Франсуа Олланд. Фото: AFP

Зрители онлайн-трансляции встречи президента Франции Франсуа Олланда предпочли сосредоточиться на обсуждении сексуальной жизни президента и его внешнего вида.
Советники президента организовали живую трансляцию этого визита в популярном видеоприложении и дали возможность зрителям в режиме реального времени оставлять на экране комментарии. В результате самые приличные из них касались его внешности, сексуальной жизни, манеры одеваться, а также его неспособности понизить уровень безработицы, которая привела к чрезвычайному экономическому положению во Франции.
Самой популярной темой комментариев стала длина брюк президента. Один из интернет-пользователей отметил, что, похоже, зарплаты главы государства – 179 920 евро в год – явно недостаточно, чтобы купить нормальный костюм, и призвал создать специальный фонд, который закупит четыре дюйма (10 сантиметров) ткани, чтобы наставить длину брюк Олланда, поскольку те, что есть, едва закрывают лодыжки.
В ходе трансляции не один раз было отмечено, что президент заметно пополнел. Кто-то из комментаторов предположил, что Олланд так непомерно раздался на налогах, которые идут на оплату его счетов в ресторанах, отмечает The Washington Post.
Несколько раз зрители поинтересовались, приехал ли Олланд на встречу на скутере. Это был намек на фотографии 2014 года, на которых французский президент был запечатлен на скутере с актрисой Жюли Гайе, которую журнал Closer объявил его любовницей. Эти снимки подпортили ему репутацию и приблизили разрыв с женой Валери Триервейлер, произошедший в январе 2014 года. Вскоре после этого журналистка и телеведущая написала книгу о бывшем супруге.
Читайте также:
Обманутая жена Олланда слегла в больницу со стрессом и депрессией
Жена президента Франции попала в больницу, узнав о любовнице мужа
Во Франции разгорелся любовный скандал с Олландом
Президент Франции закрутил роман с актрисой
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка