Авторизация

Geely презентовала в Шанхае концепт третьего поколения седана Emgrand

Geely презентовала в Шанхае концепт третьего поколения седана Emgrand
Какие силовые установки получит новинка, не сообщают. Фото: kolesa.ru

На автовыставке в Шанхае представили предсерийную версию нового поколения седана Emgrand. Новинка будет первым автомобилем, который создан на новой платформе для малогабаритных моделей CMA (является общей для Geely и Volvo). Помимо Emgrand, эту платформу получит преемник модели Volvo V40, пишет kolesa.ru.
С помощью концепта третьего поколения Emgrand (заводской индекс модели – FE5) можно увидеть, как развивались те дизайнерские идеи, которые были предложены в экстерьере Geely GC9. В облике концепта на себя обращают внимание ребра в виде широких "прорезей" вдоль дверей. Изменилась фальшрадиаторная решетка – вместо ранее демонстрируемой на GC9 "паутины" появилась хромированная двухрядная окантовка.
Если экстерьер концепта уже весьма близок к тому, что останется для серийной версии, то интерьер еще сохранил множество футуристических черт, характерных для шоу-кара. Например, анимированную центральную консоль, которая растянута на всю ширину салона – от приборной панели до правой двери, и рисунок на ней меняется в зависимости от выбранного водителем режима настроек: Eco, City или же Sport.
Серийное производство модели должно стартовать в 2017 году. Данные о технических характеристиках автомобиля пока не раскрываются.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?