Авторизация

Пресс-служба королевской семьи опубликовала подробности будущих родов Кейт Миддлтон

Пресс-служба королевской семьи опубликовала подробности будущих родов Кейт Миддлтон
Герцогиня Кэтрин фото:AFP

Вся Великобритания с замиранием сердца ожидает рождения второго ребенка герцогини Кэтрин и принца Уильяма, пресс-служба Кенсингтонского дворца – официальной резиденции супругов – поделилась некоторыми обстоятельствами предстоящих родов.
Оказывается, уже принято решение о том, чтобы, как только герцогиня начнет рожать, немедленно сообщить об этом в Twitter Кенсингтонского дворца. Также стало известно, что в день выписки Кейт и Уильям, как и с первым ребенком, выйдут с малышом на улицу и поприветствуют подданных. Однако станут ли они привозить в клинику своего старшего сына, Джорджа, пока не решили.
После рождения ребенка, пол которого супруги предпочли не узнавать, принц Уильям планирует взять небольшой двухнедельный отпуск и провести его рядом с семьей. Первое время он и Кейт с детьми побудут в Кенсингтонском дворце, а через несколько дней переедут в свое поместье в графстве Норфолк.
Интересно также, что роды у Кэтрин будет принимать тот же акушер, что и в первый раз, а нанимать дополнительный персонал, который помог бы ей по уходу за детьми, она не планирует.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?