Авторизация

Кейт Миддлтон перед родами устроила грандиозный шопинг

Кейт Миддлтон перед родами устроила грандиозный шопинг
Кейт Миддлтон фото:AFP

В апреле 2015 года в королевской семье грядет пополнение: Кейт Миддлтон родит принцу Уильяму второго ребенка. Накануне важного события, она устроила грандиозный шопинг. Ребенок сразу после рождения будет одет по последней моде – пишет wday.ru.
На днях герцогиня Кембриджская посетила магазин одного из своих самых любимых демократичных брендов – Zara. Результатом шопинга стала пара пинеток – об этом журналу People сообщил анонимный источник. По словам инсайдера, помимо прочего, герцогине приглянулась пара крошечных ботинок из белой кожи с кремовыми замшевыми вставками. "Я даже не знал, кто она такая, пока коллеги не сообщили мне чуть позже, – заявил продавец-консультант магазина. Она была простой и дружелюбной. В число ее покупок вошло несколько вещей из женской коллекции. Затем она пошла наверх, в отдел детской одежды", – добавил он.
Пинетки, которые приобрела Кейт Миддлтон, стоили около 27 долларов. Кроме того, они предназначены как для мальчика, так и для девочки. Так что угадать пол малыша по этой покупке Кейт журналистам не удалось. Похоже, герцогиня Кембриджская обожает ходить по магазинам. Незадолго до визита в "Zara" ее видели на Кенсингтон-Хай-стрит, где она приобрела одежду и игрушки для принца Джорджа.
Между тем Кейт Миддлтон обожает носить одежду демократичных брендов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?