Авторизация

В сети обсуждают "веселенькие" носки Байдена на официальной встрече




Новоизбранный президент США Джозеф Байден привлек внимание пользователей сети «нестандартными» носками. Их он продемонстрировал на официальной встрече в театре The Queen в штате Делавэр.


Носки в кадре


И хоть носки практически не диссонировали по цвету со строгим темно-синим пиджаком и голубой рубашкой политика, многие обратили на них внимание и сравнили демократа с премьер-министром Канады Джастином Трюдо (как известно, он превратил свои носки в настоящую фишку образа).



Политический обозреватель Bloomberg Джениффер Эпштейн вспомнила и Джорджа Буша, который также был известен своими носками.





«Я ожидаю официального обмена носками в подарок, когда Байден совершит свой традиционный первый международный визит в Оттаву», — написал один из пользователей в комментариях к ее посту.



«Мужская одежда такая грустная. Подумайте, что бы носили эти скрытые павлины, если бы могли», — задалась вопросом ироничная Zoe Samuel.



Как известно, с избранием Байдена в Белом Доме возродится негласная традиция — до Трампа у каждого президента США был пес.


427


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?