Авторизация

Спонсировавший Трампа миллиардер-трансгендер разочаровался в нем и отомстил




Незадолго до выборов Дональд Трамп потерял одного из самых преданных сторонников. Во время кампании в 2016 году Трамп пользовался активной поддержкой миллиардера-трансгендера Дженнифер Притцкер (на фото), представляющей одну из самых богатых семей в мире. Теперь политические симпатии Притцкер кардинально изменились, пожертвования идут на избирательную кампанию Джо Байдена. Так, согласно последнему отчету, в августе в фонд Байдена были перечислены две тысячи долларов.



За Притцкер в 2013 году был закреплен статус трансгендерной женщины. Тогда же данное при рождении имя «Джеймс Николас Притцкер» было изменено на «Дженнифер Наталья». Дженнифер считается единственным в мире миллиардером, открыто заявившим про свой трансгендерный статус.



Как сообщает Forbes, смена политических симпатий Притцкер — это логичный результат политики Трампа по отношению к трансгендерам. Нынешнему президенту США припомнили высказывания против присутствия трансгендеров в армии. Притцкер не скрывает разочарования в республиканцах: нападки на ЛГБТ-сообщество не только не прекратились, но даже усилились с приходом к власти Трампа.



Напомним, ранее политику Трампа по отношению к трансгендерам раскритиковали участницы Марша женщин в Вашингтоне.



Фото chicagobusiness.com


847


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?