Авторизация

Лукашенко станцевал с выпускниками под пение Повалий: в сеть попало видео




Президент Беларуси Александр Лукашенко, который накануне президентских выборов имеет не очень высокий рейтинг у избирателей, 27 июня открыл Республиканский бал выпускников вузов.



Глава государства поздравил выпускников со вступлением во взрослую жизнь, напомнил, что студенческие годы самые яркие и интересные. Он также пожелал молодежи сохранить национальное богатство и традиции Беларуси.



После торжественной части президент остался на бал и станцевал с выпускниками под песни белорусских и зарубежных исполнителей.



На видео TUT.BY. Александр Лукашенко танцует с выпускниками под песню украинской певицы Таисии Повалий.



Напомним, недавно президент Беларуси предложил изменить Конституцию страны, делегировав часть полномочий на места.

353


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?