Авторизация

Игравшего на улице четырехлетнего мальчика растерзали и съели дикие свиньи




На окраине индийского города Хайдарабад произошла жуткая трагедия. Четырехлетнего мальчика из бедной семьи, который вышел погулять на улице, убили дикие свиньи. Животные напали на ребенка и утащили его на находящуюся поблизости мусорную свалку. Там они растерзали его и частично съели тело.



Разыскивавшие мальчика родители прибыли на свалку, когда полицейские пытались идентифицировать жертву. Ребенка доставили в больницу, но там смогли лишь констатировать его смерть.



Как сообщает издание Telangana Today, местные жители давно жаловались на свиней, которые беспрепятственно бродят по улицам, но власти жалобы игнорировали.



Ранее «ФАКТЫ» писали, что в США сиделку растерзали дикие кабаны, напавшие на нее возле дома ее пожилых подопечных.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?