Авторизация

В разгар эпидемии коронавируса в московском метро образовались огромные очереди: сеть взбудоражили фото




В Москве, где недавно заметили длинную вереницу «скорых» у одной из больниц, власти города организовали проезд в общественном транспорте по пропускам, в результате чего в московском метро собрались огромные толпы людей.



Фото, сделанное на станции «Преображенская площадь», выложил в сеть москвич Борис Мегрелишвили: «Метро Преображенская площадь в Москве прямо сейчас: вот уже 20 минут сотрудница стоит там… Я велел ей опоздать на работу».







Также фото с различных станций публикуются в роспабликах. Так, «Мослента», выложив фото с толпами пассажиров, посоветовала людям «выходить заранее» и нарвалась на шквал критики.















Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в конце марта для жителей Москвы и Московской области власти вводили обязательный режим самоизоляции.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?