Авторизация

Месть злого пекаря: сотрудник пиццерии затолкал дочь босса в печь из-за низкой зарплаты




Существенный разрыв в заработной плате начальника и подчиненного вызывает неудовольствие не только у украинцев, но и у жителей Великобритании.



А в некоторых случаях это чувство даже становится спусковым крючком для необдуманных действий сотрудника по отношению к ни в чем не повинным людям.



Об одном из таких случаев рассказывает «Спутник новости» со ссылокй на издание Metro.



Так, мужчина по имени Valentin Mihaes работал некоторое время в пиццерии, но решил уволиться, обвинив начальство в расовой дискриминации.



По его словам, он получал зарплату меньше остальных сотрудников. Суд прислушался к доводам возмущенного работника и хозяина пиццерии обязали выплатить сотруднику денежную компенсацию.



Однако сумма выплат не устроила нападавшего и он решил отомстить начальнику.



Мужчина пришел в заведение вместе со своими друзьями и потребовал у дочери начальника позвать отца, но она отказалась выполнить просьбу. Это разозлило ее бывшего коллегу и он избил ее, а затем засунул ее руки в печь для приготовления пиццы, включенную на 280 градусов.



В результате случившегося женщина получила множественные ожоги. Теперь под суд пойдет уже сам Valentin Mihaes, и наказание ему будет более суровым.



Ранее «ФАКТЫ» писали о странном случае мести, которая произошла в Киеве: молодчик выстрелил в грудь женщине за то, что она якобы несправедливо обвинила его отца в краже … мангала.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка