Авторизация

Что будет с Россией после смерти Путина? Озвучен апокалиптический прогноз




Президент России Владимир Путин никуда не уйдет из российской политики, а если его не станет (по естественным причинам), то в России наступит смута, какая бывает после мощного самодержавного правления. Такое мнение в интервью «ФАКТАМ» выразил известный исследователь путинизма Игорь Эйдман.



Пока же Путин будет жив, и естественно, находиться у руля, то никакой независимости и самостоятельности ни у кого в России не будет.



По словам Эйдмана сейчас фактически существует монархия и дальше будет оставаться абсолютно управляемая система с царем наверху.



«Есть самодержавный царь, который почему-то называет себя президентом. Есть его опричники, которые могут растерзать кого угодно. Есть бояре, которые боятся этих опричников и трясутся от каждого шороха — потому что за ними могут прийти… Есть коммерсы, которые зарабатывают бабки на дружбе с опричниками, связях с властями и покровительстве царем. И так далее, такая феодальная самодержавная система, которая будет продолжаться, пока царь жив», — считает Эйдман.



Эйдман также объяснил, почему Путин затеял изменения во властных структурах. Он считает, что из Мишустина, возможно, готовят нового зиц-президента.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о реакции Запада на отставку правительства Медведева.




рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?