Авторизация

В Нижнем Новгороде машина врезалась в колонну детей, погибла учительница




В Нижнем Новгороде в ДТП погибла учительница, которая вела школьников в театр.



Как сообщает Телеграм-канал Mash, девятиклассники шли по тротуару вместе с преподавателями в театр. В это время на перекрестке произошло ДТП с участием трех машин. Одна из попавших в аварию машин врезалась в стоявших на тротуаре пешеходов.



После наезда одна из учителей скончалась в больнице, остальные пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести.



По информации СМИ, в результате наезда 13 пешеходов госпитализированы, 11 их них — дети.



Авария произошла в 17:30 по московскому времени на улице Горького в Нижегородском районе города. По факту ДТП проводится проверка.



По информации СМИ, аварию спровоцировал сын бывшего замначальника ГУВД области Александра Пильганова. На внедорожнике, зарегистрированном на отца, он выехал на встречку и столкнулся с «Ауди», которая сбила людей. У троих несовершеннолетних переломы, двое прооперированы.



Напомним, в этот же день рано утром в Москве легковой автомобиль Mazda сбил человека на тротуаре и протаранил опору станции МЦК «Окружная». В результате погибли три человека, сам водитель выжил, но серьезно пострадал. Аналогичное ДТП произошло на днях в пригороде Лондона.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?