Авторизация

Ситуация поражает: дочь Пескова неожиданно ополчилась на власть в России




Елизавета Пескова, дочь главного пиарщика российского президента, снова отличилась политическим заявлением. Дочь Дмитрия Пескова возмущается, что молодому студенту, участнику протестов в Москве, собираются дать реальный срок и на четыре года отправить в колонию.



21-летний студент Егор Жуков, за судьбу которого переживает Пескова, был задержан летом после акций за честные выборы в Москве. Приговор будет оглашен 6 декабря. Жуков обвиняется в экстремизме, прокуроры требуют для студента четыре года лишения свободы.



«Мой ровесник. Ситуация поражает меня, как студентку, как его ровесницу, но прежде всего как человека, до глубины души. Я все еще искренне надеюсь на то, что справедливость и здравый смысл восторжествуют… Такими студентами страна должна гордиться, а не отправлять за решетку», — написала Пескова в Instagram.





Напомним, кроме Егора Жукова 6 декабря готовятся вынести приговоры еще шестерым фигурантам так называемого «московского дела». Все обвиняемые были задержаны после протестов у мэрии Москвы, где на акции 27 июля требовали честного голосования в городе и допуска на выборы независимых кандидатов.



Ранее Елизавета Пескова была замечена на политической акции в Москве в поддержку арестованного журналиста Ивана Голунова. Журналисту-расследователю приписали сбыт наркотиков и под этим предлогом арестовали.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?