Авторизация

Завибрировал под Вагнера: в Австрии прервали концерт из-за фаллоимитатора




В альпийской стране Австрии, где недавно поймали очередного шпиона Путина, произошло курьезное ЧП: во время выступления Венского симфонического оркестра в знаменитом центре классической музыки «Концертхаус» одного из посетителей раздался вибрирующий звук, вызвавший подозрения у охранников.



Об этом пишет Newsru со ссылкой на ресурс The Local.



Сообщается, что охранники заподозрили, что террорист принес в здание тикающую бомбу, вызвали полицию и саперов — и концерт, где исполнялись произведения Рихарда Вагнера, оперы «Валькирия» и «Зигфрид-идиллия», был прерван.



Однако в ходе обыска стражи порядка обнаружили, что подозрительное жужжание исходит от сексуальной игрушки для взрослых, которая среагировала на определенный звук и автоматически включилась.



Концерт благополучно продолжился, а сумка с вибратором была вручена по окончании ее владельцу, сообщил представитель полиции.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Великобритании женщина решила сделать подарок своему сыну и его невесте, подарив медаль, сделанную по фотографии счастливого момента в их жизни — предложения руки и сердца. К сожалению, ее идея оказалась довольно неудачной — на медали вторая рука юноши, предлагающего кольцо, некоторым юзерам напомнила опустившийся мужской половой орган или огромный фаллоимитатор.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка