Авторизация

Вызывайте санитаров: в сети обсуждают новое видео с опухшим Путиным




В сети появилось видео, на котором президент РФ Владимир Путин в рифму выясняет у членов российского правительства, кто из них привился против гриппа. Отметим, в последнее время глава Кремля все чаще подвергается критике за свои неадекватные высказывания.



Ролик с Путиным, у которого совершенно отекшее лицо, в Twitter опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.



«Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре — я тоже сделал. Значит, гриппом заболел — самострел. Ну, а как? Можно предотвратить — не предотвратил!», — приводит Смирнов слова Путина.








Под видео пользователи соцсети интересуются, что происходит с лицом президента, почему он такой опухший. Многим непонятно, почему российское руководство не обсуждает недавний расстрел солдат в Забайкалье и факты изнасилований, которые открылись вместе с резонансным убийством. Не вспоминают российские чиновники и о жутком убийстве аспирантки Петербургского университета, которую расчленил профессор-любовник.





Кто-то пишет, что всем этим руководителям вместо прививки нужно направление в психбольницу. Кто-то видит у Путина прогрессирующую деменцию и ужасается тому, кто руководит страной и к чему это может привести.











Ранее в сети жестко высмеивали фото с российским президентом после военных учений в Оренбургской области, на котором запечатлен в сдвинутом на макушку красном берете и в костюме с крапчатым галстуком под военную куртку.




рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка