Авторизация

«Борцовский поединок» между щенком и енотом умилил сеть (видео)




Сеть умилило видео, снятое 24-летним жителем американского штата Южная Каролина Дарионом Хансеном. Зоолог Хансен опекает спасенного им енота, которого готовит к переселению в лес. Пять месяцев назад он вытащил маленького зверька вместе с его братиками и сестричками из-под поваленного дерева.



Девочка-енот, получившая кличку Гуакамоле, неожиданно подружилась с недавно присоединившимся к семейству щенком Дариона — Мавериком, помесью австралийской овчарки и питбуля. Они с удовольствием играют друг с другом. Хансен заснял один из «борцовских поединков», которые они регулярно устраивают.



«Это показывает, что два существа, несмотря на различия, могут ладить друг и быть друзьями», — приводит слова хозяина животных Daily Mail.





Это уже не первый случай дружбы между енотом и собакой. Ранее «ФАКТЫ» писали о подобной парочке, которая проживает в минизоопарке российского города Иркутск.



Читайте также: Хозяин кафе в Китае покрасил собак «под панду» и вызвал гнев защитников животных.



Читайте также: «Прими и меня»: собака насмешила сеть, решив сыграть с хозяином в настольную игру.



Читайте также: Собака подобрала потерявшуюся малышку-обезьянку и отнесла ее в полицию.



Читайте также: Королева мелодрамы: лошадь падает и умело притворяется мертвой, когда кто-то пытается сесть на нее верхом.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка