Авторизация

В Италии арестован садист, пытавший и насиловавший молодую женщину на протяжении 10 лет в своем подвале

В Италии арестован садист, пытавший и насиловавший молодую женщину на протяжении 10 лет в своем подвале


Во вторник, 28 ноября, итальянские СМИ сообщили о том, что в Калабрии полиция освободила из 10-летнего рабства румынскую женщину. 52-летний Алоизио Франческо Розарио Джордано силой удерживал ее все это время у себя в подвале, подвергая постоянным пыткам и изнасилованиям.



Его жертве сейчас 29 лет. Она приехала в маленькую деревню Гиззерия на юге Италии в начале 2007 года, поскольку ее наняли ухаживать за смертельно больной женщиной. Так она оказалась в доме Джордано. Как только его жена умерла, он посадил юную румынку на цепь у себя в подвале и больше не выпускал.



На протяжении десяти последующих лет он издевался над несчастной, кормил отбросами, пытал и насиловал. Там, в грязном тесном подвале она родила от своего мучителя двоих детей. Мальчику сейчас девять лет, девочке — три года.





Дети жили с нею там же, в подвале. Они спали на старых картонных ящиках. Туалетом им служило пластиковое ведро, вставленное в деревянный стул без сиденья. Когда мальчик подрос, Джордано заставлял ребенка принимать участие в истязаниях над родной матерью. Если мальчик отказывался, садист избивал и его.



Никто из соседей Алоизио не догадывался о том, что происходит в его доме. К Джордано в деревне относились с опаской. Дело в том, что он уже сидел в тюрьме. Кстати, за то, что силой удерживал молодую женщину и насиловал ее. Это было в начале 90-х. Жертве было тогда 23 года. Звали ее Мария Роза. Джордано арестовали в 1995 году и отправили в тюрьму. Он отсидел там пять лет и был освобожден досрочно за примерное поведение. После этого приехал к жене, которая была тяжело больна. И нанял 19-летнюю румынку…



Арестовали садиста случайно. В минувшие выходные Джордано остановили полицейские за нарушение правил вождения автомобиля. В ход осмотра салона машины патрульные обнаружили на полу между передним и задними сиденьями грязного изможденного мальчика. Они приняли решение осмотреть дом. Джордано не мог им помешать.





В подвале, куда их проводил мальчик, полицейские увидели молодую женщину и маленькую девочку. В помещении стояла невыносимая вонь. Женщина рассказала им, что находится в рабстве уже десять лет. Ее вид подтверждал это. Все тело несчастной было в ранах и рубцах. Некоторые раны были очень глубокими. Их нанес Джордано. Он же сам и зашивал их потом обычной леской! Женщина не могла сказать, что доставляло ей большую боль — нанесение ран или «лечение».



Имя жертвы пока не называется. Итальянские власти предоставили ей необходимую медицинскую помощь и надлежащий уход. Ее и детей содержат теперь в тайном месте, чтобы дать им время привыкнуть к нормальной жизни.



52-летний садист арестован.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?