Авторизация

Сиамская кошка выжила, пропутешествовав 420 километров в... почтовой посылке!

Сиамская кошка выжила, пропутешествовав 420 километров в... почтовой посылке!


В британском графстве Восточный Суссекс сиамскую кошку по кличке Капкейк (Cupcake переводится на русский язык как «пирожное») по ошибке отправили почтовой посылкой. Животное пережило восьмидневное путешествие на расстояние 420 километров.



На самом деле произошло следующее. Хозяйка кошки договорились о продаже нескольких DVD мужчине, живущему в другом городе. Она взяла на почте посылочный ящик, сложила в него диски и закрыла крышкой. Женщина, видимо, отвлеклась на какую-то минуту и не заметила, как в коробку забралась Капкейк.



Затем она отправила посылку по почте. Заказчик открыл коробку и обнаружил в ней не только диски, но и кошку! Капкейк была жива.



Мужчина тут же связался с активистами общества защиты животных. Те приехали и забрали кошку. Ветеринар, осмотрев ее заявил, что с ней все в порядке, только организм обезвожен. Пока Капкейк приходила в себя после необычного путешествия, врач обнаружил, что у нее есть микрочип. Он быстро получил информацию о животном, включая ее кличку, адрес проживания, имена хозяев и связался с ними.



Оказалось, что владелица Капкейк сбилась с ног в поисках своей любимицы. Но женщина и представить себе не могла, что сама отправила кошку в посылке за столько километров от дома!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?