Авторизация

В Калифорнии нашлась живой овчарка, которую больше месяца назад смыло за борт в открытом море

В Калифорнии нашлась живой овчарка, которую больше месяца назад смыло за борт в открытом море


Американские военные моряки нашла живой и невредимой собаку, которую больше месяца назад смыло волной в море у побережья Калифорнии. О пропаже немецкой овчарки по кличке Луна сообщил ее хозяин.



Он рассказал, что рыбачил у острова Сан-Клементе в 127 километрах от берега. Луна была с ним в лодке. Неожиданно погода ухудшилась, поднялся сильный ветер. Овчарку смыло волной в море.



Рыбак пытался найти ее сам, но у него ничего не получилось. Тогда он обратился за помощью на базу ВМИС США «Коронадо». Военные моряки организовали поиски, но они оказались безуспешными. Спустя несколько дней хозяину Луны сообщили, что его собака, очевидно, погибла.



И вот 17 марта овчарка вдруг появилась у здания штаба на острове Сан-Клементе. В сообщении, которое разместили военные моряки на страничке базы в «Фейсбуке» говорится: «Луна сама появилась на острове. Немного похудела, но в целом с ней всё в порядке».



Как полагают моряки, овчарке удалось доплыть до небольшого островка, где она выживала на протяжении месяца, питаясь мышами.



Хозяин собаки сейчас в отъезде, поэтому Луну пока отдали его приятелю.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?