Авторизация

В РФ намерены сделать Крым альтернативой Египту

В РФ намерены сделать Крым альтернативой Египту

В Крыму уверены, что смогут стать альтернативой Египетским и Турецким курортам
Аксенов поручил разработать программу туризма на полуострове, не уступающую Египту и Турции.
Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов поручил разработать программу коллективного размещения туристов, не уступающих по цене и качеству отдыху в Египте и Турции, сообщает Интерфакс.
По мнению Аксенова, полуостров "готов стать альтернативой зарубежным курортам и активно развивать внутренний российский туризм". Он добавил, что собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам.
В свою очередь, министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий отметил, что "Южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний".
По данным так называемых властей полуострова, на сегодняшний день в Крыму круглогодично работают 262 отеля и санатория. Кроме того, на территории полуострова находятся 37 крытых бассейнов, в ряде отелей успешно внедрено обслуживание по системе "все включено", подчеркивается на сайте.
В то же время, по мнению исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, оптимальной заменой туров в Египет будет перебронирование других направлений, в числе которых Таиланд, ОАЭ, Индия и Шри-Ланка.
Напомним, 31 октября над Синайским полуостровом потерпел крушение российский авиалайнер А321. Следователи установили, что авиакатастрофу спровоцировал взрыв в самолете.
В связи с этим ряд многие страны прекратили полеты в ряд городов Египта и над Синайским полуостровом в частности. Великобритания и Россия начали эвакуацию своих туристов из страны. На данный момент в Египте остаются около 80 тысяч российских туристов.
Путин рассказал о роли Крыма для "русского мира"
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?