Авторизация

В Бердянске водитель напал на милиционера с отверткой

В Бердянске водитель напал на милиционера с отверткой
В Бердянске водитель напал на милиционера с отверткой, фото AFP

В Бердянске Запорожской области водитель набросился на милиционера с отверткой, последний был вынужден применить оружие. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
Инцидент произошел поздно вечером 22 августа. Работники Госавтоинспекции заметили автомобиль, водитель которого, нарушая Правила дорожного движения Украины, выехал на встречную полосу и продолжил по ней движение.
"Сотрудники милиции пытались остановить автомобиль-нарушитель, но его водитель двигался на большой скорости, создавая угрозу окружающим участникам движения", – отметили в милиции.
Через некоторое время сотрудники ГАИ смогли заставить водителя остановить автомобиль. "Старший наряда ГАИ вышел из служебного автомобиля и с огнестрельным оружием в руках начал приближаться к машине со стороны водительской двери. В это время водитель резко открыл дверь и, держа в руках металлический предмет, замахнулся им на сотрудника милиции", – добавили в пресс-службе.
В ответ капитан милиции применил табельное огнестрельное оружие. Он сделал один выстрел, которым причинил огнестрельное ранение правого предплечья нападающему. Сразу после этого работники ГАИ оказали 35-летнему водителю, жителю Днепропетровска, неотложную медицинскую помощь и вызвали скорую помощь.
При осмотре места происшествия была найдена и изъята металлическая отвертка большого размера. Именно ней нарушитель пытался ударить работника милиции.
Сведения о событии внесены в Журнал единого учета. Продолжается проверка.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?