Авторизация

В Сумской области россияне ранили троих детей

В Сумской области россияне ранили троих детей

Фото: Соцмережі (ілюстративне фото) В Сумской области трое детей получили ранения в результате российских атак

От ударов российских военных преступников пострадали девочки 12 и 16 лет, а также восьмилетний мальчик.


По медицинскую помощь обратились трое детей, пострадавших в результате российских атак на Сумщине. Об этом в субботу, 23 мая, сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.
"В Липоводолинской громаде в результате удара вражеского БпЛА пострадал 12-летний ребенок. У ребенка тяжелая травма. Состояние стабилизировали, его госпитализируют. В Сумской громаде в результате атаки вражеского дрона пострадала 16-летняя девушка, которая находилась рядом с местом попадания. Предварительно, повреждения не тяжелые. Необходимая медицинская помощь оказывается. Также в больнице сегодня обследуют 8-летнего мальчика, который пострадал во время обстрела Сум 21 мая", - говорится в сообщении.
Напомним, дрон РФ атаковал похоронную процессиию в Сумах. Один из раненых умер в больнице.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
[/i]Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
[/i]Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка