Авторизация

Полтава подверглась атаке БПЛА, в городе пожар

Полтава подверглась атаке БПЛА, в городе пожар

Фото: ДСНС (архівне фото) ГСЧС устраняет последствия атаки

В результате российской атаки в Полтавской общине возник пожар, взрывной волной выбило окна.


Российские войска в ночь на субботу, 23 мая, атаковали Полтавскую громаду беспилотниками. В результате атаки были повреждены административные здания и жилые дома. Об этом сообщила секретарь Полтавского городского совета Екатерина Ямщикова.
"В результате атаки вражескими беспилотниками по Полтавской громаде возник пожар, взрывной волной выбиты окна в административных зданиях, а также есть несколько обращений о повреждении окон в жилом фонде", - написала Ямщикова.
По её словам, информации о раненых пока нет. Информация о повреждениях уточняется.
Тем временем территорию России этой ночью также атакуют беспилотники. Так, атаки подверглась Москва, где сообщали о якобы сбитии 10 БПЛА. А в Новороссийске после атаки БПЛА произошёл пожар в районе порта, где расположен нефтеналивной терминал.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
[/i]Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
[/i]Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка