Фото: Соцмережі (ілюстративне фото) Последствия одного из предыдущих обстрелов Сумщины
В результате попаданий российских дронов в Сумской области сгорели жилые дома. Погибла 78-летняя женщина.
На Сумщине️ оккупанты атаковали дронами село Свесской громады, в результате чего погибла гражданская женщина. Об этом сообщает Сумская ОВА.
"️Вчера вечером россияне атаковали село Свесской громады четырьмя ударными БпЛА. В результате попаданий сгорели жилые дома. Погибла 78-летняя женщина", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что после массированной атаки по Шосткинской громаде к медикам обратились двое местных жителей. Помощь им оказали амбулаторно.
Напомним, российские войска в ночь на вторник, 15 июля нанесли удар по Шосткинской громаде. Повреждены жилые дома и больница.
Новости от
Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News