Авторизация

Воздушные силы рассказали, сколько дронов сбила ПВО

Воздушные силы рассказали, сколько дронов сбила ПВО

Фото: Генштаб ЗСУ/Facebook ЗСУ сбили 65 из 111 российских дронов

Силы противовоздушной обороны Украины сбили 65 российских беспилотников, еще 35 дронов были локально потеряны.


В ночь на 30 марта российские войска атаковали Украину баллистической ракетой и 111 ударными БПЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов. Силы ПВО сбили 65 дронов. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ в Telegram.
 
Воздушный удар отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и мобильные огневые группы Воздушных сил и Сил обороны Украины.
 
По состоянию на 09.00 подтверждено сбитие 65 ударных БПЛА типа Shahed (беспилотников других типов) на севере, юге, востоке и в центре страны. Еще 35 вражеских беспилотников-имитаторов локально потеряны, без негативных последствий.
 
В результате российской атаки пострадали Харьковская, Сумская, Одесская и Донецкая области.
Напомним, вечером 28 марта россияне атаковали Днепр. В результате масштабного налета в городе возникло несколько пожаров - сгорел ресторанный комплекс. Погибли четыре человека, еще 28 - пострадали.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
Сюжет[/i][/i]Операция в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?