Авторизация

Падение самолета: продолжаются поиски трех человек

Падение самолета: продолжаются поиски трех человек

Фото: dsns.gov.ua Место крушения самолета

На месте падения самолета ограничено движение на автодороге Киев - Харьков. Обломки валяются на проезжей части


В Харьковской области продолжаются поиски трех человек, находившихся на борту военного самолета Ан-26, разбившегося под Чугуевым. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
"По информации диспетчера аэродрома на борту находилось 27 человек (одного курсанта не допустили к выполнению полета). Найдены тела 22 погибших, 2 человека пострадали, поиски трех человек продолжаются", - говорится в сообщении.
Тем временем в Службе автомобильных дорог в Харьковской области сообщили, что на дороге М-03 Киев - Харьков - Довжанский, на км 533 - км 534 затруднено движение. Есть обломки на проезжей части.
Движение организовано по встречной полосе в двух направлениях.Водителей просят не препятствовать работникам ГСЧС и полиции, которые выполняют свою работу.
 
потерпел крушение в Харьковской области.
Как сообщалось, в Харьковской области суббота, 26 сентября, объявлена Днем траура по погибшим в результате падения военного самолета. Власти региона рекомендовали организациям отменить развлекательные мероприятия и спортивные соревнования.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка