Авторизация

Продаем вместе с ДИМ.

Хотите продавать лучшее жилье в Киеве, помочь сотням семей обрести долгожданный дом и получать высокие комиссионные?

Тогда вам к нам!

Мы – группа компаний DIM, созданная в 2014 году. Мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке столичной недвижимости. За это время создано 9 проектов – 4 из которых уже успешно реализованы и 5 находятся на разных этапах строительства. Мы реализуем только инновационные и современные проекты, призванные перевернуть представление о жилье комфорт и бизнес-класса в Украине. Поэтому нас называют трендсеттерами на рынке недвижимости.

«Новый Автограф» – современный жилой комплекс класса комфорт+. Он находится рядом с парком «Победа», недалеко от станции метро «Дарница». Это идеальное место для семьи, которая хочет жить рядом с природой, но в то же время находиться в центре событий столицы. В непосредственной близости расположены несколько детских садов и школ.

«A136 Highlight House» – жилой комплекс бизнес-класса. Он находится на пересечении деловой и культурной артерий столицы, на улице Антоновича. Круглосуточная охрана ЖК, система распознавания номера автомобиля, система охранной безопасности от пожара и затопления, индивидуальная вентиляционная установка системы очистки воздуха и рекуперации – это только некоторые преимущества, которые ждут жителей А136.

«Метрополис» - настоящая экосфера для комфортной и счастливой жизни вблизи с Голосеевским лесом. На территории жилого комплекса находится все, что необходимо для счастливой жизни – паркинг, супермаркет, детская площадка, контактный фонтан и огромный собственный парк.

«Park Lake City» – новый формат жилья бизнес-класса всего в двух светофорах от столицы по Новообуховскому шоссе. Это малоэтажные дома на берегу собственного озера. На территории ЖК будет собственный детский сад и начальная школа.

«LUCKY LAND» – стильный жилой комплекс на улице Берковецкая. Это место, где природа соединяется с технологиями и открывает невероятные возможности для своих жильцов. На территории ЖК детский сад и школа КМДШ, а рядом –  коворкинг, несколько торговых центров и в пяти минутах Пуща-Водица.

Работая с нами, вы получите только самый высокий сервис и лучшее обслуживание. И, конечно же, достойные комиссионные.

Ждем ваши вопросы и предложения по телефону: 097 87 87 887

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?