Авторизация

Разумков озвучил планы на рынок земли, медицину и пенсии

Разумков озвучил планы на рынок земли, медицину и пенсии

Лидер Слуги народа Дмитрий Разумков

В планах у партии Слуга народа: открытие рынка земли, введение страховой медицины и создание накопительной пенсионной системы.


Глава победившей на парламентских выборах партии Слуга народа Дмитрий Разумков рассказал о планах на рынок земли, медицину, образование и пенсии. Об этом он сообщил в эфире телеканала 1+1.
Относительно рынка земли Разумков сказал: "Наверное, это правильно, если владелец может использовать свою собственность. Это ваше право, конституционное право. Поэтому позиция нашей команды следующая: рынок земли нужно открывать". При этом он отметил, что на это нужно время, чтобы подготовить законопроекты, обсудить проблемные вопросы.
Он не смог ответить на вопрос, будет ли продолжаться мораторий на продажу земли.
Также Разумков заявил о планах ввести накопительную систему пенсий, для чего также нужно время.
Лидер Слуги народа видит будущее за страховой медициной, но не сейчас, а в будущем. 
Образование должно быть конкурентным, нужно способствовать развитию как государственного, так и частного образования. "Госзаказ для поступления в вуз должен быть, но в разумных пределах. Новая украинская школа - нужно было начинать этот процесс раньше", - добавил Разумков. 
Как известно, Слуга народа по итогам выборов получает монобольшинство в Раде и сможет самостоятельно принимать все решения.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?