Авторизация

Убийство под Киевом: мужчина нанес жертве 24 ножевых ранения

Убийство под Киевом: мужчина нанес жертве 24 ножевых ранения

Фото: прес-служба МВС Мужчина нанес жертве 24 удара ножом

В Киевской области мужчина нанес знакомому 24 ножевые ранения из-за неприязни. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.


Фастовская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком убийстве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Как установило следствие, в января текущего года вечером 39-летний мужчина, действуя на почве неприязненных отношений, пришел к месту жительства потерпевшего. Тот отдыхал на кровати в одной из комнат дома.
"Действуя с прямым умыслом, направленным на причинение смерти другому человеку, обвиняемый подобрал в помещении дома нож и им нанес потерпевшему 24 удара в область головы и туловища, таким образом вызвав множественные раны лица, шеи и грудной клетки", - рассказали в прокуратуре
Чтобы быть уверенным, что он все-таки убил мужчину, злоумышленник еще нанес ему тупым предметом не менее двух ударов в голову.
"Вследствие причиненных телесных повреждений смерть потерпевшего наступила на месте происшествия", - говорится в сообщении.
В ходе досудебного расследования обвиняемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершение указанного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Ранее сообщалось, что на Днепропетровщине изнасиловали и убили подростка. Девушка-подросток пропала в конце июня. Место убийства показал сам задержанный насильник.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка