Авторизация

Эскалация на Донбассе: ранены трое военных

Эскалация на Донбассе: ранены трое военных

Фото: facebook.com/pressjfo.news На Донбассе трое раненых за сутки

За сутки противник 24 раза нарушал режим прекращения огня. По данным разведки, двое сепаратистов уничтожены и семь ранены.


В течение прошлых суток в результате обстрелов со стороны боевиков трое украинских военных получили ранения. Всего за сутки было зафиксировано 24 обстрела. Об этом в среду, 12 июня, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.
Отмечается, что семь раз стреляли из запрещенных минскими соглашениями 122 мм артиллерии, минометов калибра 120 и 82 мм.
"Противник также обстреливал наших защитников из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - отмечает пресс-центр.
В частности, враг 17 раз обстрелял украинские позиции в районе ответственности оперативно-тактического группировки Восток возле населенных пунктов Водяное, Лебединское, Пески, Павлополь, Авдеевка, Гнутово, Марьинка, Широкино.
В районе ответственности оперативно-тактического группировки Север позиции наших защитников были обстреляны семь раз у населенных пунктов Попасная, Крымское, Станица Луганская, Гладосове, Золотое, Новолуганское, Пивденне.
"В результате вражеских обстрелов три украинских защитника получили ранения. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ с вооружения, что не противоречит минским договоренностям. По данным разведки 11 июня двое противников уничтожены и семь ранены", - заявили в штабе.
От начала суток в среду, 12 июня, противник обстрелял позиции Объединенных сил четыре раза у Водяного, Старогнатовки, Новгородского, Зайцевого. Украинские военные заявляют, что придерживаются условий прекращения огня.
Напомним, в течение предыдущих суток на Донбассе были зафиксированы 17 обстрелов.
 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
День в ООС: пять обстрелов, двое раненых
Обострение на Донбассе: 17 обстрелов за сутки
[/i]Под АП произошли потасовки с полицией
На Донбассе за день пять обстрелов, ВСУ без потерь
[/i][/i]В Киеве пикетируют здание АП
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?