Авторизация

Погода на выходные: в Украину идет похолодание и дожди

Погода на выходные: в Украину идет похолодание и дожди

Фото: Facebook.com/ukrgmc.official В Украину придут дожди

Украинцев ожидают два теплых и преимущественно солнечных дня, после чего погода существенно ухудшится.


Украину ожидают длинные выходные в связи с пасхальными праздниками. В субботу и воскреснье погода в большистве регионов будет солнечной и теплой, а затем украинцев придет похолодание и дожди с грозами. Об этом сообщает Укргидрометцентр в пятницу, 26 апреля.
Так, в субботу, 27 апреля, в западных областях ожидаются кратковременные дожди. Температура ночью 10-13°, днем 22-26°.
На остальной территории преимущественно без осадков, лишь в северных областях днем небольшой кратковременный дождь. Температура ночью 8-12°, днем 20-25°.
В Киеве в этот день ночью без осадков, а днем возможен небольшой дождь. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью около 10°, днем 20-22°.

 
В воскресенье, 28 апреля, на западе вновь ожидаются кратковременные дожди. Немного похолодает – температура ночью 10-12°, днем 16-18°.
На остальной территории переменная облачность, без осадков, лишь в северных областях небольшой кратковременный дождь. Температура ночью 8-11°, днем 20-25.
В Киеве переменная облачность. И днем и ночью возможет небольшой дождь. Ветер южный, 5-10 м/сек. Температура ночью 9-11°, днем 20-22°.

 
В понедельник-вторник, 29-30 апреля, погода в Украине существенно ухудшится. Почти во всех областях пройдут дожди, временами грозы. Температура ночью 5-11°, в восточных областях и на севере 3-5° тепла. Дневная температура снизится до 12-14°, в центре и на юге страны до 17-22°, со снижением на несколько градусов в воскресенье.
В Киеве пройдут дожди. Температура ночью 6-10°, дневная температура понизится до 12-14°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек.
прогноз погоды на Пасху-2019. Народный синоптик Леонид Горбань ожидает, что пасхальные выходные будут теплыми и без осадков, после чего сразу наступит похолодание.
Также соощалось, что климатолог дал долгосрочный прогноз на апрель и май.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?