Авторизация

Как голосуют украинцы: фоторепортаж

Как голосуют украинцы: фоторепортаж

Выборы-2019: как голосуют украинцы

Куры, кошки, голая участница Femen и стройные ряды военных. Фоторепортаж с избирательных участков о том, как проходят выборы президента Украины-2019.


Несколько часов остается до завершения президентских выборов в Украине. В 20:00 21 апреля украинцы узнают результаты первых экзит-поллов и с большой вероятностью имя будущего руководителя страны.
Оба претендента на президентское кресло - Петр Порошенко и Владимир Зеленский - проголосовали в Киеве еще с утра. При этом лидер соцопросов Зеленский повторил ошибку Олега Ляшко, которую тот сделал в первом туре выборов - показал свой заполненный бюлетень перед камерами. Зеленскому выписали штраф прямо в прямом эфире.
Предлагаем фоторепортаж с избирательных участков из разных уголков Украины.
Как голосовал Зеленский
По пути в избирательный участок Зеленского встречала полуобнаженная беременная активистка Femen с криками: "Хватит насиловать страну" и надписью "Свинья в мешке".
Уже на участке Зеленский показал свой заполненный бюллетень и сказал, что сделал это по просьбе журналистов. Полиция выписала ему админпротокол за демонстрацию артефакта в развернутом виде. Протокол направят в суд, а сумма штрафа составит от 510 до 750 грн.
Выборы-2019 в Украине: онлайн
 
 
Выборы 2019
ЦИК обработал более 50% протоколов
Зеленский в три раза увеличил отрыв от Порошенко
Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах
ЦИК обнародовал данные почти 15% протоколов
Гройсман поздравил Зеленского и поблагодарил Порошенко
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?