Авторизация

Глава ассоциации психиатров: Порошенко хочет отставки Супрун

Глава ассоциации психиатров: Порошенко хочет отставки Супрун

Фото: facebook.com/ulanasuprun Психиатрам разослали письма о том, что Порошенко хочет отставки Супрун

Глава Ассоциации психиатров Украины разослал письмо руководителям психиатрических учреждений, в котором утверждает, что президент хочет уволить Супрун.


Президент Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман разослал электронное письмо руководителям психиатрических учреждений, в котором утверждает, что президент Петро Порошенко хочет отправить в отставку и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. Об этом сообщает группа антикоррупционных и информационных проектов BIHUS.Info.
"Президент принял решение о смещении Супрун. Именно поэтому в суд пошли исковые заявления от депутатов. И суд вызывает Супрун. Но она игнорирует эти приглашения. Ее смещение согласовано с Гройсманом. Если она не согласится уйти в такой ситуации, будет открыто (или уже открыто) уголовное дело в связи с исчезновением денег, предназначенных для закупки медикаментов. Это раскрыла Счетная палата", — говорится в письме.
В то же время, автор письма сообщает, что уже известно, кто возглавит министерство после Супрун.
"Уже согласована кандидатура следующего министра. Я с ним знаком и неоднократно обсуждал необходимые шаги. Он все понимает и называет свое будущее назначение смертной казнью на электрическом стуле", - говорится в документе.
Сам Семен Глузман подтвердил в комментарии Украинской правде, что рассылал такое письмо.
Как собщалось ранее Супрун без предупреждения наведалась в больницу Днепра. Глава Минздрава пообещала сделать внезапные инспекции медучреждений регулярными. Во время посещения также будут вестись стримы.
Напомним, 10 декабря Министерство здравоохранения заявило о захвате Одесского национального медицинского университета неизвестными лицами. В полиции заявили, что эта информация не соответствует действительности.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?