Авторизация

Госбюро расследований отрицает получение дел против Януковича

Госбюро расследований отрицает получение дел против Януковича

В ГБР отрицают получение дел против Януковича по Межигорью и Сухолучью

В Государственном бюро расследований отрицают получение уголовных дел по завладению экс-президентом резиденцией Межигорье и землями Сухолучья.


В Государственное бюро расследований не передавались "дела Януковича", в частности, касающиеся эпизодов завладения экс-президентом Виктором Януковичем резиденцией Межигорье и охотничьими угодьями в Сухолучье (Киевская область). Об этом в среду, 9 января, сообщает пресс-службы ГБР.
"... В сообщении шла речь об эпизодах завладения Виктором Януковичем резиденцией Межигорье (Новые Петровцы, Киевская область), а также дело о завладении им же охотничьими угодьями в Сухолучье Киевской области. Данная информация не соответствует действительности. Указанные уголовные производства в Государственное бюро расследований не передавались", - заверили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура передали в Государственное бюро расследований уголовные производства в отношении беглого экс-президента Виктора Януковича.
Напомним, 5 декабря 2018 года судьи Оболонского райсуда Киева удалились в совещательную комнату выносить приговор бывшему президенту Виктору Януковичу по делу о государственной измене.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Дело Януковича
В Госбюро расследований передали дела против Януковича - СМИ
Патриарх Иерусалима в письме к Порошенко призвал примириться с Януковичем
СюжетВыборы на фоне Азова и дела Януковича. Washington Times
ГПУ допросит Авакова по делу о покушении на Януковича - СМИ
Суд готовится вынести приговор Януковичу
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка