Авторизация

День на Донбассе: один обстрел, один раненый

День на Донбассе: один обстрел, один раненый

Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных

Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе хутора Вильный.


Сепаратисты в пятницу с начала суток и до 18.00 один раз нарушили режим прекращения огня в зоне проведения операции объединенных сил. В результате один украинский военнослужащий получил повреждения, сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил.
"При этом случаев применения вооружения, запрещенного Минскими соглашениями, не зафиксировано… Вследствие обстрелов… один военнослужащий объединенных сил получил повреждения", - говорится в сводке пресс-центра на странице в Facebook.
Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе хутора Вильный на Луганском направлении.
"Украинские военные продолжают надежно контролировать противника на линии столкновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных", - подчеркнули в пресс-центре штаба ООС.
Ранее  в мисси ОБСЕ заявляли, что сепаратисты продолжают наращивать тяжелое вооружение на Луганском направлении и проводят учения с боевой стрельбой, готовясь к активным боевым действиям на Донбассе.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
На Донбассе три обстрела за сутки, ранен военный
Днем на Донбассе почти не стреляли - ООС
В ВСУ подтвердили пленение военного на Донбассе
За сутки на Донбассе зафиксировано пять обстрелов
Днем на Донбассе режим тишины нарушили четыре раза
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка