Авторизация

Пенсионерка перечислила на нужды ВСУ $10 тысяч

Пенсионерка перечислила на нужды ВСУ $10 тысяч

Фото: Повернись живим / Facebook Пенсионерка очень переживает за военных на Донбассе

Волонтеры потратят деньги на нужды бригадам, дислоцированным в Ивано-Франковской, Львовской, Волынской и Закарпатской областях.


Пенсионерка из Западной Украины пожертвовала 10 тысяч долларов волонтерам, которые помогают военным на Донбассе. Об этом сообщила благотворительная организация Повернись живим на своей странице в Facebook в четверг, 27 декабря.
Отмечается, что деньги перечислила женщина, которой больше 90 лет.
"Дело в том, что в своем возрасте "за 90" женщина говорит: "Очень хочу помочь выиграть войну. Вы за меня не волнуйтесь – деньги на лекарства себе оставила", – передали волонтеры слова бабушки.
Полученные деньги фонд планирует потратить на помощь бригадам, чьи пункты постоянной дислокации находятся в Ивано-Франковской, Львовской, Волынской и Закарпатской областях.
"Мы не можем публиковать ее фото и называть ее имя, но можем рассказать, что она, простая женщина, следит за страницей фонда в Facebook, знает, как зовут наших сотрудников и, конечно, переживает за будущее Украины", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в городе Владимир-Волынский 86-летняя Лидия Тимчишина связала и передала военным на Донбасс почти 450 пар носков. Уже три года пожилая женщина оказывает посильную помощь ВСУ.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?