Авторизация

Из Украины выдворили "вора в законе" Нукри Гальского

Из Украины выдворили "вора в законе" Нукри Гальского

Фото: Нацполиция Нукри Гальский

На третьей недели пребывания в столице Гальский налаживал связи и планировал стать куратором деятельности оптовых рынков.


Правоохранители задержали криминального авторитета по прозвищу Нукри Гальский и депортировали его за пределы Украины. Об этом сообщили в столичной полиции в среду, 5 декабря.
"Гражданин Грузии 1987 года рождения на территорию Украины прибыл за пределами пункта пропуска государственной границы и намеревался контролировать преступную деятельность в Киеве и Киевской области", - сказал начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.
На третьей недели пребывания в столице Гальский налаживал связи и планировал стать куратором деятельности оптовых рынков и организованных групп квартирных воров.
"Правоохранители установили, что задержанный в 2013 году коронован в Турции другими "ворами в законе". Ранее он привлекался к уголовной ответственности в Российской Федерации и Грузии за преступления, связанные с оборотом наркотиков и квартирные кражи", - отметил начальник полиции Киева.

Сообщается, что полиция Киева вместе с ГМС депортировали криминального авторитета за пределы страны с запретом въезда в Украину на три года.
В Житомирской колонии нашли спецкамеру для криминальных авторитетов[/b]
Ранее сообщалось, что за неделю правоохранители пресекли деятельность троих "воров в законе" в Украине.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка