Авторизация

Известный украинский танцор получил гражданство РФ

Известный украинский танцор получил гражданство РФ

Фото: НТВ Танцор Сергей Полунин стал гражданином РФ

Сергей Полунин заявил, что счастлив принять позицию против "злых и бессовестных людей", которые "создают революции и войны в Украине, Грузии".


Украинский танцор Сергей Полунин получил российское гражданство. Фото нового паспорта он в пятницу, 30 ноября, опубликовал на своей странице в Instagram.
В подписи к фото Полунин также высказал поддержку президенту РФ Владимиру Путину и выступил против "злых людей, которые создают революции и войны в Украине и Грузии".
"Россия для меня всегда была и есть добром и я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и многих других странах", – написал Полунин.
"Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой чем многие лидеры, правда за вами", – резюмировал танцор.
Дата выдачи нового паспорта - 29 октября 2018 года.
Сергей Полунин родился 20 ноября 1989 года в Херсоне. В 13 лет переехал в Лондон, где учился в Школе Королевского балета. С 2007 по 2012 год Полунин был приглашенным премьером Королевского балета в Лондоне.

 
Напомним, в прошлом году российское гражданство за год получили 85 000 украинцев.
А за первое полугодие текущего года гражданство РФ получили 39 тысяч 582 гражданина Украины. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка