Авторизация

Новый европейский тренд здорового питания теперь и в Украине

Новый европейский тренд здорового питания теперь и в Украине

Молоко без лактозы, хлеб без глютена, а если кукуруза, то только с белыми пятнышками. Натуральные и органические продукты заполняют всё больше и больше прилавков супермаркетов и рынков в различных странах Европы.


В первую очередь, это связано с возрастающим желанием потребителей вести здоровый образ жизни и выбирать исключительно полезные продукты питания в свой рацион.
Стереотипы о том, что, например, немцы питаются преимущественно сосисками, французы – багетами и круассанами, а итальянцы пиццей и выпечкой разбиваются в пух и прах перед последними соцопросами. Согласно им, для 67% европейцев небольшая порция фруктов — лучшая здоровая закуска в течение дня, а овощи – основной элемент питания на обед и ужин. При этом, самый большой спрос идёт на помидоры, картофель, грибы, перец и биколор кукурузу. Последняя – это просто гастрономический бум и настоящее открытие в мире здорового питания. Главная отличительная особенность этой кукурузы заключается в уникальной расцветке. Биколор заметно выделяется россыпью своих белых и жёлтых зёрен. Такой сорт был выведен специально для того, что можно было легко различить кормовую и сахарную кукурузы. Поэтому, если вы видите белые пятнышки, значит перед вами 100% сладкая и полезная кукуруза. А полезна она благодаря богатому комплексу витаминов и минералов, которые входят в её состав. Кальций, натрий, магний, железо, витамины В1, В2, РР, А и С насыщают кукурузу ценными элементами и делают её невероятно вкусной. Один раз попробовав сочные и сладкие зернышки, уже не захочется возвращаться к обычной кукурузе. Именно поэтому многие европейцы заменяют ею привычные перекусы и продукты в меню здорового питания, а рестораны успешно используют для приготовления блюд на гриле. Если в заведении к сочному стейку вам подали кусочек кукурузы с белыми пятнами, то это свидетельствует о высоком уровне места и качестве его продуктов.
Сайт производителя
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?