Авторизация

Сутки в зоне ООС: ранены четверо военных

Сутки в зоне ООС: ранены четверо военных

Фото: facebook.com/pressjfo.news Ситуация в районе проведения ООС оставалась контролируемой

Позиции ВСУ у Водяного были обстреляны из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибром 82 мм.


За прошедшие сутки, 2 августа, в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) сепаратисты 28 раз открывали огонь по позициям украинских войск, в том числе один раз из тяжелого вооружения. Ранения получили четверо бойцов ВСУ, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-центр ООС в Facebook.
Отмечено, что сепаратисты вели прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях из вооружения БМП.
В частности, по данным штаба, огонь велся по защитникам Станицы Луганской, Крымского, Новолуганского, Шумов, Новомихайловки, Марьинки, Авдеевки, Красногоровки, Чермалыка, Гнутово, Лебединского, Талаковки, Павлополя и Широкино. Также были обстреляны позиции ВСУ у Водяного из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибром 82 мм.
«За прошедшие сутки в ходе боевых действий четверо военнослужащих Объединенных сил получили ранения», - говорится в сообщении.
Напомним, за прошедшие сутки, 1 августа, в районе проведения ООС сепаратисты 21 раз открывали огонь по позициям украинских войск, ранения получили трое бойцов ВСУ.
Перед этим сообщалось, что на Донбассе один украинский военнослужащий погиб в результате подрыва во время инженерной разведки.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
Сутки на Донбассе: 21 обстрел, ранены трое военных
Сутки в зоне ООС: 36 обстрелов, ранен военный
На Донбассе за день девять обстрелов, ранен боец
ООС на Донбассе: 40 обстрелов, ранены трое военных
На Донбассе ранены трое военных
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка