Авторизация

В Донецке перевернулся автобус, 10 пострадавших

В Донецке перевернулся автобус, 10 пострадавших

Фото: соцсети Автомобиль опрокинул пассажирский автобус в Донецке

Легковой автомобиль не уступил дорогу автобусу, который ехал по главной. В ДТП пострадали четверо детей.


Во вторник, 24 июля, в Кировском районе Донецка в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля пострадали десять человек. Об этом сообщает РИА Новости.
Авария произошла на пересечении улиц Терешковой и Островского.
Как отмечается, водитель легкового автомобиля не уступил дорогу автобусу.
При этом столкновение привело к опрокидыванию автобуса.
В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия.
"ДТП, перекресток на 27-й больнице. 6 утра. Жертв нет. По информации от очевидцев. ГАИ сказали, что дети с родителями отправлены в больницу, у детей ушибы", – пишут местные жители в соцсетях.
В результате происшествия различные травмы получили десять пассажиров автобуса, в том числе четверо несовершеннолетних. 

Ранее сегодня стало известно, что в Донецке попал в ДТП автомобиль спецмиссии ОБСЕ. В результате аварии никто не пострадал.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?