Авторизация

В Донецкой области произошел взрыв на базе отдыха

В Донецкой области произошел взрыв на базе отдыха

Полиция разбирается в ситуации

В результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое жителей Краматорска: 38-летний мужчина и его 35-летняя сожительница.


 
В результате взрыва на базе отдыха в Лиманском районе Донецкой области пострадали два человека, сообщает полиция Донецкой области.
 
Сообщение о взрыве поступило около 3:00 ночи воскресенья.
 
В результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое жителей Краматорска: 38-летний мужчина и его 35-летняя сожительница. Пострадавшие госпитализированы.
 
"Сейчас полицейские устанавливают, что именно взорвалось и обстоятельства травмирования людей", - отметили в полиции.
 
Напомним, что в Каменском Днепропетровской области во вторник, 10 июля, в редакцию газеты Событие бросили гранату. От взрыва загорелось помещение редакции, а взрывной волной вынесло межкомнатные двери так, что ими пробило стену.
 
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка