Авторизация

Русские футбольные поклонники устроили погромы в Испании. Скончался полицейский

Русские футбольные поклонники устроили погромы в Испании. Скончался полицейский

В четверг, 22 февраля, в Бильбао (Испания) во время столкновения фанатов «Атлетика» и московского «Спартака» перед матчем 1/16 финала Лиги Европы скончался сотрудник полиции. Как выяснили журналисты «Фразы», причина смерти — остановка сердца.


В общей сложности по итогам потасовки в одну из больниц Бильбао было доставлено пять человек (в том числе 3 российских фаната), и позже вечером было подтверждено, что жизнь полицейского спасти не удалось, сообщают «Вести».


Несмотря на все меры предосторожности, принятые перед матчем, в окрестностях стадиона «Сан Мамес» незадолго до игры состоялось массовое столкновение фанатов обеих команд.


Участники потасовки с обеих сторон использовали бутылки, стеклянные предметы и файеры. Пять человек арестованы, трое их них — россияне.


Российский рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, был задержан полицией в испанском городе Бильбао перед матчем «Спартак» — «Атлетик». Об этом представитель хип-хоп-исполнителя Нина Пономарева заявила радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 23 февраля.


«Сейчас сами выясняем ситуацию. Нам главное самим удостовериться, что все хорошо. Ближе к вечеру подробнее расскажем», — заявила она.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка