Авторизация

Наша родина даже не укрывает, что испытывает в Сирии новейшие эталоны вооружений(видео)

Наша родина даже не укрывает, что испытывает в Сирии новейшие эталоны вооружений(видео)


В Российской Федерации признают, что испытывают в Сирии новые образцы своих вооружений. Об этом, в частности, заявил глава комитета Государственной думы РФ по обороне Владимир Шаманов.



«Оказывая помощь братскому сирийскому народу, мы испытали более 200 новых образцов вооружения. Таким образом Россия продемонстрировала эффективность своего оружия всему миру. Не случайно сегодня по целому ряду направлений к нам идут с целью закупить наше оружие даже страны, которые не являются нашими союзниками», — сказал он.



Тем временем стало известно о прибытии на авиабазу Хмеймим в сирийской провинции Латакия новейших российских истребителей Су-57. Россияне признаются, что самолеты были передислоцированы в рамках программы испытания систем вооружения российских истребителей пятого поколения, которая ведется с лета 2017 года.



Exclusive#Russia deploying its brand new fifth generation fighter jet the Su-57 in #Khmemeim AB #Syria
2 Su-57
4 Su-35
4 Su-25
1 A-50U were deployed in the #RuAF AB in Latakia/Jableh today pic.twitter.com/MA4NIKyMW7


— Wael Al Hussaini (@WaelAlHussaini) 21 февраля 2018 г.


Напомним, ранее волонтер Мирослав Гай изложил еще одну версию гибели 7?8 февраля в Сирии российских наемников. По его данным, основная масса погибших — российский спецназ из Челябинска.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка