Авторизация

Плотницкий посиживает в "Крестах", а в "ЛНР" это окрестили "переходом на новейшую работу"

Плотницкий посиживает в "Крестах", а в "ЛНР" это окрестили "переходом на новейшую работу"

Об этом сообщил источник «ФАКТОВ» в оккупированном Луганске.



До недавнего времени на официальном сайте общественного движения «Мир Луганщине» (в которое, к слову, в приказном порядке загоняли всех бюджетников, студентов, пенсионеров и т. д.) красовалась информация, что его «лидером и основателем» является Плотницкий.



Но, поскольку гауляйтер сбежал в Россию, на этой неделе спешно созвали съезд «партии», где единогласно проголосовали за досрочное прекращение полномочий «лидера».



Источник «ФАКТОВ» в недореспублике рассказал: «Знаете, почему у Игоря Венедиктовича забрали корону? Будете смеяться. В документе, который мне показали, написано — «в связи с переходом на новую работу». Стать зэком — это новая работа? И еще. Участники съезда под продолжительные и бурные аплодисменты избрали председателем движения нынешнего «главу ЛНР» Пасечника — нового «отца народов ЛНР».



Ранее «ФАКТЫ» писали, что Плотницкий сидит в СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?