Авторизация

Милиция задержала мама, которая сдавала в аренду молодого сына

Женщине грозит до 15 лет лишения свободы
Милиция задержала мама, которая сдавала в аренду молодого сына

Фото: полиция Хмельницкой области

Вчера, 16 февраля, в Хмельницкой области полиция совместно с СБУ задержали женщину, которая пыталась сдать своего четырехлетнего сына в долгосрочную аренду для занятия попрошайничеством. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.


"Женщину задержали непосредственно в момент получения ею средств за мальчика. За то, что отдала своего ребенка в аренду, 32-летняя жительница Белогорского района получила 15 000 гривен", - говорится в сообщении. "Она написала расписку, в которой подтвердила, что добровольно отдала ребенка и никаких претензий не имеет и в полицию заявлять не собирается, - также сказано.


Согласно сообщению полиции, она уже лишена родительских на двух старших мальчиков 7 и 12 лет. Кроме того, женщина имеет судимости за кражи и другие преступления.


Информация намерении продать ребенка поступила в отдел по борьбе с торговлей людьми по оперативным каналам. Ребенка передали социальным службам.


По данному факту открыто уголовное производство по статье за торговлю людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека.










Фото: полиция Хмельницкой области


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?