Авторизация

Никакого сговора - Трамп о вмешательстве РФ в выборы президента

Американский президент заявил, что обвинения против россиян во вмешательстве в выборы 2016 года не доказывают сговора его штаба с Кремлем
Никакого сговора - Трамп о вмешательстве РФ в выборы президента

Дональд Трамп (фото - Getty Images)

Президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения американского Минюста против россиян и заявил, что это не доказывает сговора его избирательного штаба с Кремлем. Об этом он написал в своем Twitter.


"Россия начала кампанию против США в 2014 году, задолго до того, как я объявил, что пойду в президенты. Результаты выборов не подверглись влиянию. Кампания Трампа не сделала ничего плохого - никакого сговора" - заявил он.




Смотрите также: Президент США обвинил Хиллари Клинтон и ФБР в сговоре с Россией 


Вчера, 16 февраля, специальный прокурор Роберт Мюллер, который расследует предполагаемое вмешательство России в американские выборы 2016 года, заявил, что 13 россиянам были предъявлены обвинения по результатам расследования ФБР. 


27 декабря издание Reuters сообщило, что вице-президент российского строительного холдинга Crocus Group Ираклий Кавеладзе дал показания по делу о возможном вмешательстве России в американские президентские выборы. 





Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?